Florian Jakowitsch *
(Wiener Neustadt 1923 geb.) Dorfansicht im Hintergrund eine Burgruine, Bleistift auf Papier, signiert Florian Jakowitsch 1960, 41 x 58 cm in Passep. gerahmt verglast,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Florian Jakowitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |