Biedermeier Kommode,
1. H.19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 4 Laden, gerundete Lisenen, 99 x 127 x 60 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile ergänzt
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |