Lot Nr. 7004

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1859-1920) Fischerboote am Strand, figural staffiert, Öl auf Leinen, signiert G. Fischhof 904, 74 x 100 cm. gerahmt, restauriert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Georg Fischhof

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.05. - 03.06.2015