RADETZKY, (J. W. v.).
Denkschriften militärisch - politischen Inhalts aus dem handschrifltichen Nachlaß (herausgegeben von F. J. Heller von Hellwald). Stgt. und Augsburg, Cotta 1858. 8vo. XII, 552 S., 1 Bl. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- ÖBL 2, 262. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
RADETZKY, (J. W. v.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |