KURTH, B.
Die deutschen Bildteppiche des Mittelalters. 3 Bde. Wien, Schroll 1926. Fol. Mit 344 tls. farb. Tafeln. 6 Bll., 320 S.; 4 Bll.; 4 Bll. OHLn.- Bde. (etwas berieben und bestoßen).
- ÖBL,365. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
KURTH, B.
- ÖBL,365. (3)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |