Austro Daimler
Faltprospekt für die Type "A. D. 6 Zylinder Tourenwagen", datiert II.23., 8-seitig, technische Daten, Drucknummer A. D.1016/II, an den Faltknickstellen leicht eingerissen, dazu ein Druck mit der Abbildung von Hans Stuck beim Shelly-Walsh-Rennen 1931, verglast, gerahmt
13.06.2015 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Austro Daimler
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 13.06.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 11.06. - 13.06.2015 |
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
- Kulturperlen Brillant Schlangenring