Brillantbrosche
Gold/Silber, besetzt mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 2 ct, Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, 8,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |