Historismus Henkelschale um 1880/90
aus Silber 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebenem spätbarockem Dekor, integrierte Handhaben, 498,7 g, deutsche Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand, gering fleckig
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |