Lot Nr. 368 +

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, vergoldet, 3passiger Fuß in figuraler Form, Höhe 25,5 cm, Durchmesser 24 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

12.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Tafelaufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015