Lot Nr. 330

Fauteuil um 1910/20

Fauteuil um 1910/20 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

mahagonifurniertes Fußgestell, mit honigfarbiger Ledertapezierung, Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

12.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Fauteuil um 1910/20

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 12.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015