Biedermeierkasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nuss- und pappelmaserholzfurniert, linear und ornamental marketiert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, eingelegter Beschlag, Schlüssel, restauriert (140 x 62 x 200 cm)
12.06.2015 - 16:00
EUR 3.190,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeierkasten um 1830
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)