Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Heilige Dreifaltigkeit", unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 110 x 79 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |