Lot Nr. 153

Arik Brauer *

Arik Brauer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Wasserseele", signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 86 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Arik Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015