Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Dali 1968, Radierung nach Dali, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |