Lot Nr. 145

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Dali 1968, Radierung nach Dali, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015