Lot Nr. 143

Robert Zeppl-Sperl *

Robert Zeppl-Sperl * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Erotische Sonnengöttin", signiert, datiert, Holzschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 38 von 50 nummerierten Exemplaren Stockgröße 44 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Robert Zeppl-Sperl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015