Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Erotische Sonnengöttin", signiert, datiert, Holzschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 38 von 50 nummerierten Exemplaren Stockgröße 44 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |