Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "In der Suhle", handsigniert F. Roubal, Kohle/ Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Roubal *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |