Lot Nr. 88

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Irdning, handsigniert, datiert Augustiner 72, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 29 cm, Passepartout, unter Glas

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015