Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Morgentoilette, signiert Frohner, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Adolf Frohner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015