Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Gebirgskette, signiert Ernst (Reno) Jungel, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |