Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Kitzeck", handsigniert, datiert Beletz X 1994, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |