Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Hochsommer im Gebirge, signiert K. Stoitzner, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23,5 x 31 cm, silberfarbiger Holzrahmen, abgerieben, leicht beschädigt
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |