Stefan Simony
(Wien 1860-1950, Schüler der Wiener Akademie unter Griepenkerl und Huber, ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Hall in Tirol" signiert, datiert Stefan Simony.921, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 26 x 35,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, leicht beschädigt, Rahmen bestoßen
11.06.2015 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Stefan Simony
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |