Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Schloss Rosenhain bei Graz, signiert, datiert Rob. Voit 1932, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 62,5 x 47 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, abgerieben
11.06.2015 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |