Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 47

Reinhold Kukla *

Reinhold Kukla * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Wien 1877-1965 St. Gallen, Schüler der Wiener Akademie unter Rumpler, Lichtenfels und Griepenkerl, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Landschaft in der Mittagssonne, signiert Reinhold Kukla, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 34,5 x 44,5 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Reinhold Kukla *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015