Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Symbole", signiert Aduatz, Öl auf Leinwand, 85 x 66,5 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |