Lot Nr. 28

Siegfried Neuburg

Siegfried Neuburg - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Kugelberger Landschaft", monogrammiert N, rückseitig datiert 1983, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 23 x 17 cm, brauner Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:

Siegfried Neuburg

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015