Lot Nr. 19

August Trummer *

August Trummer * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "Zell am See/Wilder Kaiser", signiert, datiert Trummer 10, Öl/Spachteltechnik auf Karton, Bildausschnitt 29 x 44,5 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 563,-
Rufpreis:
EUR 320,-

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015