Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt mit Zigarette, handsigniert, datiert Augustiner 74, Öl auf Leinwand, 110 x 48 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Werner Augustiner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015