Lot Nr. 17

Richard Peter Oberhuber *

Richard Peter Oberhuber * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Grado/Italien", monogrammiert, datiert RO 63, Öl/Leinwand auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 59 cm, Samtpassepartout, gerahmt, stark verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Richard Peter Oberhuber *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015