Anonymer Künstler um 1900
Kaiser Franz Joseph I in Tracht, unsigniert, Öl auf Leinwand, 99,5 x 76,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, unterer Bildrand beschädigt, Rahmen später erneuert
11.06.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |