Lot Nr. 1

Monogrammist um 1900

Monogrammist um 1900 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

"Heiligenblut am Fuße des Großglockners", monogrammiert SG, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand repariert, unterer Bildrand gering abgeblättert, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Monogrammist um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 09.06.2015