Brillantbrosche
Gold Weißgold 585, ein Brillant, Kulturperlen, 16,8 g øg17
01.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 30.05.2015 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,