Lot Nr. 77

Brillant Damenarmbanduhr

Brillant Damenarmbanduhr - Schmuck

Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Quarzwerk, Zifferblatt, Lünette und Bandansätze tlw. mit Brillanten, zus. ca. 2 ct, Mindestlänge ca. 17 cm, erweiterbar auf 17,5 cm, 33,6 g, Gebrauchsspurenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Brillant Damenarmbanduhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 01.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.05. - 30.05.2015