Lot Nr. 8

Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct

Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Rubin, RW 49, 2,2 gøg2

29.05.2015 - 19:00

Rufpreis:

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.05.2015 - 19:00
Besichtigung: 22.05. - 28.05.2015