Helmut Swoboda
(Amstetten 1958 geb.) Klamm, 2015, Lithographie übermalt, signiert, 35 x 27 cm
27.05.2015 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Helmut Swoboda
Auktion: | Kunstauktion Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 27.05.2015 - 20:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 27.05.2015 |