R. M. TOMMASI
(Italien, 20. Jhdt.) "Firenze-Ausgrabungen vor römischer Architektur" unten rechts signiert und datiert: R. M. Tommasi LX, Bleistift/Filzstift auf Papier, ca. 45,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
R. M. TOMMASI
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |