Anton BACHMAYR *
(Landberg bei Vöcklamarkt 1904 - 1993 Salzburg) "Darstellung aus dem Lukasevangelium" links signiert: A. Bachmayr und datiert: 1992, Gouache auf dünnem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 37,5 x 29 cm, ungerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton BACHMAYR *
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |