Bruno BRUNI *
(Gradara b. Pesaro, Italien 1935 geb.) "Paesggio con Angelo" unten mittig signiert: Bruno Bruni, in der Platte bezeichnet und datiert: (19)84, Farblithografie E. A., Blattformat ca. 80 x 60 cm, Wvz. Nr. 301, verglast, gerahmt
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Bruno BRUNI *
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |