Lot Nr. 7000

Bruno BRUNI *

Bruno BRUNI * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Gradara b. Pesaro, Italien 1935 geb.) "Paesggio con Angelo" unten mittig signiert: Bruno Bruni, in der Platte bezeichnet und datiert: (19)84, Farblithografie E. A., Blattformat ca. 80 x 60 cm, Wvz. Nr. 301, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Bruno BRUNI *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.05. - 28.05.2015