Hubert PRACHENSKY *
(Innsbruck 1916 - 2009) "Die Kirche von Salò am Gardasee" unten rechts monogrammiert: H. P., datiert: (19)83, Ortsbezeichnung: Salò, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hubert PRACHENSKY *
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |