Phil SHEPHERD
(Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sessel Vanaty Fair" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, gerahmt, montierte Messing-Beleuchtung, ohne Gewähr für Elektromontage
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Phil SHEPHERD
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |