Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) kolorierte Radierung: "Weißenkirchen in der Wachau" unten mit Bleistift betitelt und signiert: Fritz Lach, sichtbare Blattgröße ca. 19,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz LACH
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |