Lot Nr. 7000

L. ERNST

L. ERNST - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf eine alte Burganlage" unten rechts signiert: Ernst, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 39 cm, krakeliert, restauriert, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

L. ERNST

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.05. - 28.05.2015