Unbekannter Miniaturist, 18. Jhdt.
"Bildnis einer Dame mit rotem Haar und blauem Band" Aquarell auf Elfenbein, oval ca. 5,5 x 4 cm, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |