32 Grafiken, 1 Faltblatt (E. Fuchs)
lithografische Beilagen aus Alte und Neue Kunst: u. a. A. Frohner, H. Staudacher, G. Eisler, F. A. Coufal, P. Baum u. A. Watzl, jeweils signiert, Blattformate je ca. 32 x 22 cm
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |