Tisch-Globus von Joh. Georg Rotaug,
Kartographische Anstalt G. Freytag & Berndt A. G. Wien, 1. Drittel 20. Jhdt. im Ahornsockel integrierter Kompass, Maßstab 1:60000000, Gesamthöhe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 28.05.2015 |