Lot Nr. 9999

Gottfried Alexander (Goal) Nowak

Gottfried Alexander (Goal) Nowak - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1944-1993 tätig in Wels) "Spiegelbild", rechts unten signiert GO-AL Nowak, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, etwas beschädigt, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.06.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 27.05. - 03.06.2015