Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Frohe Ostern", handsigniert, datiert Garber Joh 1985, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
26.02.2018 - 15:41
- Startpreis:
Johann Garber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 15:41 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |