Rechtekiger Aufwartetisch,
Anfang 20. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, seitliche Handhaben, 92 x 88 x 48,5 cm, Verschraubung teilweise ergänzt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:04
- Startpreis:
Rechtekiger Aufwartetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:04 |