Lot Nr. 140-035428/0001

Buchernbugholz-Schaukelstuhl,

Buchernbugholz-Schaukelstuhl, - Möbel und dekorative Kunst

im Inneren des Sitzrahmens gestempelt "USNA MADE IN CZECHOSLOVAKIA", 1. Hälfte 20. Jh., schwarz mattiertes Gestell mit rohrgeflechtbespanntem Sitz u. Lehne, Alterssspuren, abgerieben, Geflecht erg.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

31.05.2015 - 18:16

Startpreis:

Buchernbugholz-Schaukelstuhl,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.05.2015 - 18:16
Besichtigung: online