Zierliche Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, rückseitig mit Prägestempel "PROTTON AVIGNON", Breite 126 cm, ergänzt tapeziert, Tapezierung beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:19
- Startpreis:
Zierliche Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:19 |